На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Монтаж инженерных систем с гарантией

Наша компания предлагает перечень услуг, связанных с организацией инженерной инфраструктуры на территории объектов различного функционального предназначения. Если вас интересует монтаж инженерных систем зданий и сооружений на территории строящихся и реконструируемых объектов, мы готовы предложить профессиональное и оперативное выполнение поставленных задач, а также соответствие результата требованиям строительных и технических нормативов.

Монтаж инженерных систем здания поэтапно

Профессиональное решение задач в соответствии с установленной технологической последовательностью является ключевой целью любой организации, занимающейся монтажом инженерных систем зданий и сооружений на территории объектов различного функционального предназначения. Наша компания не является исключением. В наши услуги входит поэтапное выполнение всех необходимых мероприятий с учетом основных требований и пожеланий заказчика:

  • прием заявки, обсуждение текущих вопросов с клиентом и, при необходимости, проведение подробных технических консультаций;
  • изучение ключевых особенностей объекта с учетом его функционального предназначения, расположения на местности, а также наличия/отсутствия вблизи него действующей инженерной инфраструктуры;
  • проектирование инженерных коммуникаций с учетом требований заказчика и потребностей благоустраиваемого объекта в объеме тех или иных ресурсов;
  • согласование проектной документации в надзорных и контролирующих ведомствах;
  • выполнение необходимых строительных и монтажных работ в соответствии с разработанным и согласованным проектом;
  • осуществление контрольных и пусконаладочных мероприятий;
  • сдача инженерных систем в эксплуатацию.

Монтаж инженерных систем внутри и снаружи зданий, разновидности инженерных коммуникаций

Функциональные особенности, а также специфика деятельности возводимого или реконструируемого объекта во многом определяют его потребности в тех или иных инженерных коммуникациях. В этой связи услуги, предполагающие монтаж инженерных систем в зданиях и сооружениях, а также за пределами строительных объектов охватывают целый комплекс задач, нацеленных на организацию инженерных коммуникаций различного функционального предназначения:

  • системы водоснабжения и канализационные системы;
  • системы кондиционирования и вентиляции;
  • системы энергоснабжения;
  • газопроводные системы;
  • слаботочные электрические сети;
  • информационные и телекоммуникационные сети;
  • системы противопожарной защиты, системы видеонаблюдения и контроля и так далее.

При построении перечисленных коммуникаций, список которых может быть расширен в соответствии с пожеланиями заказчика и потребностями объекта, мы руководствуемся принципами надежности и долговечности. В этой связи все мероприятия, нацеленные на выполнение монтажных работ по организации инженерных систем зданий и сооружений, осуществляются с применением современных и высокотехнологичных материалов. Материалы и оборудование высокого качества изначально закладываются в проект той или иной инженерной системы, что позволяет нашей компании приступить к выполнению своих обязательств перед клиентами на самых ранних этапах сотрудничества.

Все работы, запланированные проектом на строительство и монтаж инженерных систем, выполняются на условиях юридически законной сделки. Условия сотрудничества подробно прописываются в двухстороннем договоре, который заключается между нашей организацией и ее клиентом до начала каких либо действий с нашей стороны и до момента внесения оплаты со стороны нашего заказчика.